Александр S

помгите ноут невидит роутер!!!

подключаюсь к интернету все нормально... но ноут невидит роутер d-link 2500U точнее видит но горит восклицательный знак а интернет работает все норм.. но часто обрывается!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Almaz Babaev

Ошибка Винды... Такое бывает. У меня было.
Обрывает инет - роутер. Пробуйте перепрошить. Но лучше это дело доверить специалистам.

Олеся Ильина

Рвется связь роутер-провайдер. А он рекомендован провайдером? Инструкция по настройке роутера выполнена точно? Иногда достаточно не убрать только одну галочку где-нибудь в "свойствах" в компе. Можно попробовать позвонить в поддержку, но они наверняка скажут, что с их стороны все в порядке.

У меня была аналогичная картина-разрыв соединения каждые 5 минут. Помогла только замена роутера на другую модель.

Кристина Петросян

проблема прошивки роутера