Алла Немировская

один роутер на несколько ноутов

два ноута подключены к одному роутеру wi-fi, на одном (Asus) интернет летает, на втором (Acer) еле ползает, как исправть или оптимизировать, на Asus стоит фирменная (от Asus) прога по оптимизации скорости интернета, на Acer такой проги нет. что посоветуете. Все началось после установки на asus их фирменной проги Wiriless console. после выключения asus скорость на втором ноуте ощутимо возростает. как быть? )))

Игорь

почитать про протокол вай-фай!! ! а то многие думают, что у него скорость выше, чем у проводного и-нета.. . особенно на несколько компов!!!

Сергей Масляев

установите уровень приоритетов в настройках роутера