Сергей

Не всегда ноут конненктится с роутером по WiFi, что делать?

Заметил, что когда в списке доступных беспроводных сетей появляется более двух доступных, моя сеть не отображается и интернета нет
роутер TP-LINK 300NRU? что делать, может можно заблокировать сигнал от других сетей на ноуте?

Роутер без проблем рабтал с леново, а асус его видит не всегда, по кабелю на стационарик проблем подключения нет канал "вафли" 0 - ш ирокополосное вещание, какие настройки менять?

Олеся Лучинович

Надо не на ноуте блокировать, а настроить роутер нормально. В твоем случае нужно канал вафли поменять.