Эркетайка Омка

Что нужно делать дальше после покупки wifi роутера?

Я хочу купить wifi роутер но не знаю что надо будет делать дальше? скажите у кого дома уже подключен wifi

Ел
Елена

Нужно его настроить. Как именно нужно спросить у своего провайдера. Пошарить на их форуме инструкции или позвонить в техпод.

Алексей Шувалов

Подключить и настроить...

Марьяна А

Дальше настроить

для примера - http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php

принцип у все роутеров один