Alina .

Я купил роутер. Что дальше мне с ним делать?

А если серьёзно?

Антон

начищать и любоваться

Елена Шаломеева

Инструкцию читать

Elena {{{{

распаковать

Максим Листов

Купи кьёкёмединги-и ты НИКОГДА и НИ У КОГО не узнаешь, что с ним делать

Dj
Djoly

Можно лишь добавить, к вышеперечисленному, что теперь его нужно настроить. В вашем случае, это позвонить в техподдержку провайдера и оставить заявку. Придет специалист, настроит ваш роутер, поделится рекомендациями, возьмет денюжку и уйдет.