Mari Djon

Купили роутер ASUS спрашивает пороль незнаю что делать

Марина

Логин - admin Пароль - admin

Альфия

почему ты так и не написала "купилА")

Сергей Степанов

Купили- теперь читай инструкцию по настройке!
не будь дурой читай мат-часть!

Мм
Ммммм

у асусов логин - admin и пароль - 1234

Сергей Дорофеев

Подключите роутер через кабель LAN к ПК.

Откройте браузер и введите в адресную строку адрес роутера, его можно посмотреть в инструкции. Например, распространенные модели имеют следующие адреса:
D-Link: http://192.168.0.1
Билайн и TRENDnet: http://192.168.10.1
Netgear, ZyXEL и ASUS: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В открывшемся окне введите логин и пароль. Стандартный логин и пароль указаны в инструкции роутера. Обычно используются следующие стандартные настройки:
D-Link: логин - admin, пароль оставьте пустым
ASUS, TRENDnet и Билайн: логин – admin, пароль – admin
Zyxel: логин - admin, пароль - 1234
Netgear: логин - admin, пароль - password

Если стандартные настройки были изменены, то то введите новые логин и пароль. Если эти данные вам неизвестны, то сбросьте настройки роутера кнопкой reset, которая находится возле антенны, и введите стандартные логин и пароль.

Обратите внимание
Если вы сбросите роутер кнопкой reset, то придется заново настраивать подключение к интернету.

Андя

Купила теперь читай инструкцию. Там прописаны логин и пароль. Роутер какой модели?