Владимир Иванов

здравствуйте я зарегся в вебмани теперь не могу войти спрашивает пороль а что за пороль я не знаю помогите кто чем может

Алексей Иванов

с вебмани лучше делов не иметь-там все сложно и с заморочками, полно других систем

Ирина

введите пароль который указывали при регистрации вебмани

Александр Карлов

введи логин и любой пароль-далее забыл пароль-и тебе форму восстановления вышлют на мыло

Olga Belikova

Случаем не пробовали восстановить?

Андрей Анисимов

если ни чего вышеописанного не поможет - регистрируйтесь заново И ЧИТАЙТЕ ВСЕ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО тогда проблем не будет.

И верно сказано, есть сервисы по проще - рекомендую киви. Яндекс. Деньги мне не нравится - очень не безопасный