Гу
Гульнур

Какой роутер купить для планшета?

У меня аипад мини я боюсь купить роутер вдруг не подойдет я чайник пока не разбираюсь простите за ошибки

Нина Соколова

роутер с поддержкой wi-fi желательно всех его типов a/b/g/n основными критериями выбора роутера в вашем случае должны быть следующие
-поддержка всех типов wi-fi
-Поддержка стандарта соединения вашего провайдера
-dhcp обязательно

всем вышеперечисленным критериям соответствует почти любой новый роутер с wi-fi (скорее всего даже все) так что тут лучше отталкиваться от совместимости роутера с протоколом провайдера, легкости настройки, цены и (фирмы производителя) качества.
смотреть желательно в сторону трех фирм
-linksys
-zyxel
-dlink

тут уже зависит от ваших целей и ваших средств

Виталий Кузнецов

любой с поддержкой Wi-Vi по вашим деньгам

Леонид Романов

Советую Zyxel, работает лучше остальных, не считая конечно mikrotik