Роман Распопин

нужно ли оплачивать интернет при покупке wifi роутера ( обычный, не операторовский)

Даша Богданова

Илья, конечно же надо!

Марина Авдеева

Не совсем понятно... Но если правильно понял-покупаешь роутер, чтобы по "вафле" подключить другие устройства дома. Инет оплачиваешь своему провайдеру, который тебе кабель в квартиру затащил согласно тарифного плана. А есть у тебя"вафля" или нет-ему глубоко фиолетово.

Роман Архипов

Само интернет-подключение оплачивать надо. А вот абонентки за роутер никакой нет.