Галина Жабина

ребят помогите! хочу купить айфон 4 на 8гб, какие минусы он имеет?

Александр Тумашов

зайдите на яндекс маркет там не только характеристики, но и очень толковые отзывы

Елена Добрынина

не пользуюсь
один из минусов вроде блютуз соединение возможно только с айфоном

Ро
Роман

1.Закрытая система-все приложения платные.
2.Неудобное перемещение фаилов в телефон (в андроиде все проще, подключил телефон и скинул. А тут надо все делать через Itunes)
3.Цена.

Екатерина Петриченко

Не бери айфон. Ты будешь после этого все покупать или тебе придется штудировать форумы, как сделать взлом телефона. После этого гарантии не будет. Будешь писать тут и спрашивать: как скинуть музыку, как сделать тотто.. . Бестолковый телефон...

Шахбанова Мугинка

ВайтРаббит правильно все сказал. От себя-как владелец-добавлю-иногда глючит датчик приближения и не гасит экран при разговоре и нестабильное качество связи.. .
Ну и самое главное-под ваши данные там доступно совсем немного места...

Галина Филиппова

никаких)) ) больше полугода пользуюсь)))

ОК
Оксана Куницына

Цена. Но понты ведь важнее денег;)