Na
Natali

ребят, решил купить себе iphone

Iphone 5 или 5с в рязани не могу найти! В каких магазинах можно купить? (Естественно не с телевизором 10 симкартами картой памяти и этого рода всего за 5000р. ) На 16 гигобайт. Посоветуйте хороший магазин с большим выбором

Инна Рафикова

Не бери айфон

Танюсик Воронцова

Последний нормальный аппарат - iPhone 4S.
Всё остальное очень "сырое". Aple старается удержать своих пользователей. Вот и выпускает не доработанную продукцию в попытке догнать или хотябы совсем не отстать от своих прямых конкурентов Samsung. Aple сейчас внедряет в iPhone то, что в Samsung уже давно стало обычным явлением. Отсюда спешка и как следствие практически один сплошной брак.

Алена Макуха

Плохая затея.. . Может стоит отказаться пока не поздно

Анастасия Комарова

Кто сейчас берет 5? Ну если вы бомж то берите, берите 6,только не 6 плюс, он гнется

Ольга Сиротина

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать