Павел ____________

Ребят, где можно купить новый iPhone 5?

Уже несколько часов ищу сайт, где можно приобрести новую оригинальную пятерку. Она снята с производства. Почти все сайты выглядят подозрительно. Желательно до 18.000. Пожалуйста, не пишите "Купи 5с и не парься", "Подожди шестой уже" и прочее. Я захотел этот и решил остановиться именно на нем.

Да, и еще, умники. Он СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА. В магазинах в городе его нет.

Наим Тахиров

Пятерки уже нет нигде. Есть 4s за копейки, бери его. ИМХО, четверка - самый стильный айфон из всех.

Света Силантьева

любой крупный интернет магазин, например медиамаркт у них оригиналы точно и есть сайт

Антон Винокуров

я не знаю, что за город, где ты живешь. ..Я живу в Москве, здесь ни кто не в курсе, что оказывается 5–ый Айфон такая проблема. Здесь в каждом м-не его можно купить! ! !32-гиговую версию 5-го Айфона продают от 17200 и выше.
Закажи из Москвы! Или если есть кто-то в Москве, пусть помогут тебе...