Юлия Насимова(Киселёва)

Как включить интернет на телефоне?

Не могу включить на телефоне мобильный интернет (Sony Xperia s) в настройках все нормально деньги на счету есть, телефон перезагружала несколько раз. Все безрезультатно ПОМОГИТЕ!! ! 🙂

Ольга Тюленева

для отключения мобильного интернена вам нужно связаться с вашим оператором и попросить его отключить услугу интернет.