Дарья

снимают деньги со счета (андроид) фоновый режим отключен. но включена Пакетная передача данных. из-за нее могут снимать?

делала детализацию, снимают только за интернет
нашла вирус, уже вылечила, но все равно снимают деньги
интернет настройки на теле2 стандартные, инет недорогой сам по себе должен стоять, но снимают по рублю за 30 секунд где-то

что это может быть еще?

бывает так, что интернетом не пользуюсь сутки, но все равно снимают. и снимают по 40-50 рублей

Анастасия Голоцукова

Добрый день, Валентина.
Вероятной причиной списаний может являться неверно прописанная в настройках точка доступа wap.tele2.ru
Для корректной работы услуги GPRS/EDGE на Вашем аппарате с операционной системой Android можете внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.
Также не забудьте в настройках Беспроводной сети активировать режим "Передача данных".
Настройки для аппаратов с операционной системой Android представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.

Антон Шептицкий

Пакетная передача данных и снимает. У тебя небось смартфон, который обновляет погоду, новости, игры, программы, и т. д. Вот за это и снимают. Отключи и все, а когда нужно включай. Или запрети всем приложением автоматическое обновление.

Юлия Тимофеева

передача данных это интернет трафик, а андроид прожорлив с обновлениями и если инэт не безлимит, то отключайте траф если не пользуетесь инэтом

Ан
Анжелика

Запрети всем приложениям автоматическое обновление. Они жрут.

Вася Яровый

выруби все услуги и интернет и ни че снимать не будеут