Валерий Большаков

когда подключены пакетные данные то снимают деньги со счёта

не подскажите что нцжно сделать в настройках что бы были подключены пакетные данные, ибо сидеть в инете нельзя когда они отключены а когда подключаю то хоть интернет и безлимитный то при входе в интеррнет сразу все деньги съедают. что нужно настроить что бы не снимало деньги? телефон самсуснг с 5660

Руслан

скорее всего у тебя интернет не безлимитный, обратись к сотовому оператору

Ев
Евгений

Если инет безлимитный, значит настройки неправильные, через точку доступа вап выходит, а надо через точку интернет.
В настройках подключения или конфигурации посмотрите.