Владимир Пронин

Андроид. У меня на Андроид снимаются деньги! Может это из-за Play Market! Я там зарегистрирована и с андроид зашла!

Алена Колесникова

Проверьте, нет ли у Вас подключенных платных подписок. некоторые ставятся сами. Просто позвоните в справочную оператора - они все скажут и отключат.

Ксения

Чтобы не снимало деньги нужно отключить синхронизацию или отключите вообще передачу данных если не используете интернет.

Иван Машкин

Во 1ых - не надо истерить
Во 2ых - скорее всего у Вас не безлимитный интернет на устройстве, а за трафик мобильный деньги очень неплохо могут капать.
В 3их - обратитесь к предствителю вашего сотового оператора и объясните проблему.
Вам либо посоветуют сменить тариф, либо см. ответ товарища выше.