Олька Амелина

Как на андроиде обновить play market (Подробности в описании)?

Недавно у меня скачалось приложение (само) Сервисы Google Play. Я не обратил внимания и удалил его (часто качается и особого значения я не придаю) . Потом оно снова скачалось (на следующий день) . Я не стал уже удалять его. Думал обновится, а нет! Как обновить Play Market до самого нового? помогите плииз! И эти сервисы google play не видно в менюхе как приложение а только в загруженных он виден и открыть нельзя.

У меня андроид 2.3.6

А уже не надо))) ) Я скачал апк файл)

Людмила Андрианова

Инструкция
В первую очередь необходимо определить, какой версией приложения вы пользуетесь. Для этого следует пройти по следующим вкладкам программы: «Главная» - «Меню» - «Настройки» - «Приложения» - «Управления Приложениями» . Если на вашем устройстве установлена операционная система Андроид версии 2.2 или более поздняя, то далее в вышеупомянутом приложении вы выбираете вкладку «Все» . Если же Вы используете ОС версии 2.1 и более раннюю, то дальнейшая схема переходов «Меню» - «Фильтр» - «Все» .
В открытой вкладке «Все» пролистайте вниз и выберите пункты «Маркет» или «Play Маркет» , под названием сервиса вы увидете номер версии вашего приложения. Если на вашем электронном устройстве работает «Андроид» версии 2.2 и более поздней, то данный программный поставщик должен автоматически обновиться до «Google Play Маркет» . Теперь от Вас больше не потребуется дальнейшего контроля над обновлением, оно будет проводиться самостоятельно, в фоновом режиме, без уведомлений о переустановке.
Отметим, что для работы «Google Play» может понадобиться дополнительная перезагрузка операционной системы. Данную услугу, возможно, предоставляет производитель вашего устройства или оператор связи. Если у вас функционирует Android 2.2 или более поздней версии, обратитесь к поставщику данных услуг для решения вопроса.

Если на электронном изделии функционирует ОС Android 2.1 или более ранней версии, приложение «Android Маркет» не обновится до «Google Play». Определите точную версию вашей «операционки» : в меню телефона пройдите по следующим вкладкам «Настройки» - «О телефоне» - «Сведения о ПО» . В последнем пункте будет указана версия вашего ОС. Если вы пользуетесь «старой» системой, в дальнейшем вы знакомитесь с новинками и покупаете различные программы в «Андроид Маркете» , не обновляемом до «Google Play».
Для поддержки в актуальном режиме традиционного поставщика софта необходимо выполнить следующие действия: запустить приложение, перейти на главный экран, взять паузу на 5-10 минут, в течение которых «Маркет» автоматически обновит свою работу. После перезапуска данный сервис будет готов к работе.

Татьяна Шиманская

а на андроид 4.22?

Юл
Юлия

класс я себе обновила

Екатерина Мирошниченко

Инструкция
В первую очередь необходимо определить, какой версией приложения вы пользуетесь. Для этого следует пройти по следующим вкладкам программы: «Главная» - «Меню» - «Настройки» - «Приложения» - «Управления Приложениями» . Если на вашем устройстве установлена операционная система Андроид версии 2.2 или более поздняя, то далее в вышеупомянутом приложении вы выбираете вкладку «Все» . Если же Вы используете ОС версии 2.1 и более раннюю, то дальнейшая схема переходов «Меню» - «Фильтр» - «Все» .
В открытой вкладке «Все» пролистайте вниз и выберите пункты «Маркет» или «Play Маркет» , под названием сервиса вы увидете номер версии вашего приложения. Если на вашем электронном устройстве работает «Андроид» версии 2.2 и более поздней, то данный программный поставщик должен автоматически обновиться до «Google Play Маркет» . Теперь от Вас больше не потребуется дальнейшего контроля над обновлением, оно будет проводиться самостоятельно, в фоновом режиме, без уведомлений о переустановке.
Отметим, что для работы «Google Play» может понадобиться дополнительная перезагрузка операционной системы. Данную услугу, возможно, предоставляет производитель вашего устройства или оператор связи. Если у вас функционирует Android 2.2 или более поздней версии, обратитесь к поставщику данных услуг для решения вопроса.

Если на электронном изделии функционирует ОС Android 2.1 или более ранней версии, приложение «Android Маркет» не обновится до «Google Play». Определите точную версию вашей «операционки» : в меню телефона пройдите по следующим вкладкам «Настройки» - «О телефоне» - «Сведения о ПО» . В последнем пункте будет указана версия вашего ОС. Если вы пользуетесь «старой» системой, в дальнейшем вы знакомитесь с новинками и покупаете различные программы в «Андроид Маркете» , не обновляемом до «Google Play».
Для поддержки в актуальном режиме традиционного поставщика софта необходимо выполнить следующие действия: запустить приложение, перейти на главный экран, взять паузу на 5-10 минут, в течение которых «Маркет» автоматически обновит свою работу. После перезапуска данный сервис будет готов к работе.

Га
Галина

При скачевании приложений из плей маркет на самсунг s4 выдает ошибку 963. Версия плей маркет 6.2.14. Версия андроид 5.0.1. Подскажите как обновить, если требуется или в чем возможно еще может быть проблема и как ее устранить.

Елена Минченко

как мне обнавить play market у меня вуерсия андроид 5.1

Nadyusha Belaya

переустановить

Самаэль Аун

Я апк файл скачал на свой андроид

Василий Пупкин

А на андроид 4.3.11

Валерия

а на андроиде 2.3.3

Ан
Анастасия

выше читай