Вадим Пешков

Play market для андроид

Купил телефон на андроиде недавно, помогите разобраться, вот у меня на телефоне 300 мб свободно на памяти телефона, а на флешке 15 гигов, НО как качать игра с маркета на флэшку, и еще подскажите на сайте https://play.google.com когда я подключил телефон к компу и нажимаю на сайте скачать мне пишет что у меня нет устройств и не как не скачать, помогите!

НУ и захожу я в плэй маркет на телефоне и на компе и одновреммено и нет, все равно та же фигня....

Иванна Горлач

через тлф в плей маркет зайдите.. что бы устройство зарегилось