Екатерина Цветкова

Play Market и андроид

Добрый день) На андроид 2.3.4. через Play market было установлено приложение ВКонтакте. Сегодня случайно было удалено. Хотела вновь скачать, а на гугл плай пишет, что оно уже установлено. Подскажите, что делать??

Atosik

Если память не изменяет внизу на самом значке программы нажми еще раз и снова закачка пойдет её. А вообще овет если и качать что то то лучше с 4PDA. Простая регистрация и получаешь тысячи файлов для андроида проверенные и без вирусов. Я к сожалению когда понадеялся что плей маркет официалка, а значит будет без вирусов пожалел. Скачал 2 программы в итоге тупо ушло бабло и сами проги не рабочие оказались\

Никитос

Если вы точно удалили приложение, а не просто ярлык с рабочего стола:
Зайдите в "Настройки" - "Приложения" - "Внешние" если там нет приложения ВКонтакте, значит оно удалено, но GooglePlay глючит.
Поэтому идем в "Аккаунты" и удаляем свой, затем идем в "Настройки" - "Приложения" - "Все", находим GooglePlay жмем "очистить данные", там же находим приложение "GoogleFramework..." - также очищаем данные, перезагружаем телефон. После того как он загрузился еще раз перезагрузить, затем заходим в "Аккаунты" и создаем аккаунт "гугл", вводим свой логин и пароль, заходим в GooglePlay и проверяем, можно ли установить "Вконтакте".