Анастасия Бердникова.

может банк снять деньги с заработной карты без моего ведома .и на сколько это закона.

Мария Шмелева

Если ты в Украине, всё может быть

Катюня Андержанова

Не может. У вас наверняка автопополнение баланса телефона.

Юлия Изюмникова

по решению суда в счет погашения долга может

Татьяна Моисеева

Через постановление судебных приставов об аресте личного счета в банке и безакцептное снятие денег. Наверное штраф забыли заплатить?

Iogan Fon-Klyugenau

Вы сомневаетесь в Законости! Для банков и государству как два пальца, вспомните обокраденых старушек у которых сберкассы заморозили выдачу потом отрезали три ноля от суммы и выдали обновленые банкноты с сумой на которую по рыночным ценам уже на буханку черного нехватало и все Законно

F-
Filter -Gafiilter

Я - ведущий программист крупного банка. Ответственно заявляю - НЕ МОЖЕТ! Процессинг пластиковых карт СНГ - находится в Лондоне и банковские работники не имеют доступа к операциям клиента по карте.

Га
Галина

когда я брала кредит то в договоре было прописано что если на счету не будет денег для погашения кредита то деньги будут сняты с любого другого счета, открытого в этом банке

Роман Хомченко

Нет конечно.

Марианна Бурыкина

Смотря вы где находитес, например в Армении смогут, но не все снимает там, 5 процентов от заработной платы смогут снят, а так и в сети мошшеников полно, некогда не надо написат свою код в интернет магазинах,
если снимает в бухгалтерии то они смогут удерживат налоги ли скажем за кредиты, если она у вас есть,

Сеня Цвентарный

Возможно все!