Марина Михайлова

Могу ли я как-то снять деньги с заработной карты моего покойного мужа?

На заработной карте (карта на которую перечисляется зарплата) есть деньги, могу ли я их как-то снять не зная пин-кода?

Юлия Куницына

не зная пин-кода- нельзя.... можно через банк, но только после вступления в наследство, т. е. не раньше, чем через полгода

Лиана

если крта сбербанка и привязанна к номеру теллефона то можно.

Анюта Грибанова

да. через банк когда вступите в наследство.

Анна Дмитриева

если код знаешь, а так только через 6 месяцев