Игорь Жаров

В аптеке не выдают чек, прошу составить письменный отказ о выдаче чек, меня тоже отшивают, как доиться своего?

И еще временами заштриховывают некоторые поля.

Ольга Осютина

надо разбираться. может они имеют право работать вообще без ККМ.

Andrey

Книгу жалоб требуй и сделай запись в нее.... В роспотребнадзор напиши жалобу

Евгений Топлинов

жалобу (письменную) в РПНадзор с описание ситуации. Но для начала - в аптеке жалобную книгу, отказываются и её предоставить - это тоже описать в жалобе (нарушение огогокакое!)

Руслан

в прокуратуру заявление напишите

Ел
Елена

а что на именно этой аптеке свет клином сошелся. Идите в другую.