Алексей Гавронский

заплатил госпошлину за выдачу прав в сбербанке. банкомат выдал простой чек. его приймут?

Виктория Цеквава(Тыняная)

А какой чек от него ожидал?? ? Примут конечно..

Наташа Мишкина

чек он и в Африке чек, оригинал ментам, себе копию чека оставь.

Ол
Ольга

в нашем мрэо находятся несколько касс разных банков, плюс еще за территорией мрэо есть другие банки. соответственно из всех этих касс и банков примут чек любого образца, иначе бы на территории мрэо эти кассы не стояли бы

Вя
Вячеслав

А в банкомате по запросу выдаются разные чеки?