Дмитрий Басков

Сдал сегодня на права, не выдали квитанцию, как без нее заплатить госпошлину?

Отдали документы и сказали - свободен, а квитку не дали, без нее как платить? Там же когда платишь какие то номера, коды вводить надо, где их взять?

Сергей Новиков

Обычно без оплаты к сдаче не допускают...

Кристина Морарь

Вернуться в ГИБДД и взять квиту, а потом в сбербанк, 800 руб

Ольга Ефремова

на сайте гибдд... там все написано про это

Светлана

В любом отделении Сбербанка делают квитанции и принимают оплату, все реквизиты там есть