Александра Глухова

добрый вечер, я сдала на права, их мне еще не выдали. Могу ли я со всеми документами сесть за руль?

Все документы: экзаменационная карточка, мед. справка, свидетельство об окончании технической школы, экзаменационный лист.

Яна Абашина

тогда права получишь не скоро

Лена Савина (Иванова)

а какие у тебя документы на руках? они вроде все остаются в гаи. да и право управлять дают только права.

Алевтина

Понятно, что невтерпежь). Но придется подождать немного.

Алексей Черняев

никак. Прав дождаться надо

Анна Кириенко

Только наличие удостоверения водителя дает право управления авто. Иначе зачем это удостоверение?
Так-бы многие ездили, отняли справку - получил новую, опять за руль, и т. д.

Эдуард Жульков

Зачем рисковать