Дима Килигин

Могу ли я сесть за руль???

Добрый вечер.
Такой вопрос... у меня все документы сданы в паспортный стол т. к. делают новый паспорт по достижению 20 лет.. на руках осталось лишь водительское удостоверение и документы на машину. могу ли я сесть за руль пока нету ни паспорта ни военного билета?

Александр

А что-Гайцы теперь прописку требуют и Воиский учёт????По моему-список доков которые они имеют право потребовать у водителя и которые он обязан предоставить-определён давно....И паспорта с Военником в этом списке-сроду не было!!!!

Ни
Никита

Садись!! В армию из за руля не возьмут и срок без паспорта не впаяют

Андрей

а ты где купил права? Вообще-то все написано в ПДД. Никаких паспортов и военных билетов вообще не надо. Надо ВУ и быть вписанным в ОСАГО.

Максим

Паспорт и военник вообще не нужны при езде на Авто. Нужно; В/У. СТС и страховка и всё.

Са
Саня

Если есть страховка то без проблем. Во всех остальных вариантах не можешь

Ed

При управление авто у тебя должны быть: права, свидетельство о регистрации и страховка ВСЕ больше ни чего возить с собой не надо и больше ни чего гайцы не проверяют.

Тимур

с такими знаниями ПДД лучше не надо!

Егор

Ни паспортр, ни военный билет не указаны среди обязательных документов водителя. Так что, можно.