Алексей Бухаркин

Через сколько я могу сесть за руль после выпитого в 12 ночи ))))

я вчера выпил 3 рюмки водки и 2 бакала шампанского, через сколько я могу сесть за рулдь, пил в 12 часов ночи, плиз надо ехать через пост гаи, подскажите пожалуйста я 190 рост и 90 вес

Елена Нарольская

Лучше, по-моему, перестраховаться и вообще сегодня никуда не ездить.

Елена Овечкина

Прикинь, ск. всего выпито в пересчете на водку (300 мл. шампанского примерно = 100 мл. водки) . Количество водки в мл. раздели на 20 - получишь, через ск. часов после последней рюмки алкоголь в крови не определяется. Это - для среднего здорового человека. Для страховки я всегда добавляю 10-15 % времени. С Новым Годом! Владлен.

1 2

я бы не ресковал все зависеть от организма человека

Люба

хоть сейчас, но не советую.
вызови такси.

Виталий Ламинский

в двенадцатьь утра едь спокойно

Ирина Нуйкина

Как скажет судья в суде.