Саша Антонов

через сколько после выпитой бутылки 0,5 водки можно сесть за руль? или не будет заметного выдоха

Оля

гугли Время вывода алкоголя из организма. Там таблицы и дозы найдешь

Та
Тамара

Через 1,5 или 2 года и оплаты штрафа 30000 р.

Гульмира

неделю дома посиди ваще запаха не будет и жвачку возьми на всякий случай

Flower

УРОД! ! ИЛИ прекрати ПИТЬ или ХОДИ ПЕШКОМ!! ! Доездишься..!

Наталья

да сразу садись после 0,5 водяры, невероятные ощущения и приключения ждут тебя!

Иван

лучше ты вообще не пил из мелкой посуды...

Оксана

Не раньше, чем через неделю.

Ди
Диана

Пол литра где то через сутки полностью выходит, но ещё зависит от веса человека, чистоты водки (палёнка дольше выходит) а также индивидуальных особенностей человека

Че
Чеэто

алкоголь держится в крови до 3x суток в зависимости от веса человека

Оксана

12 часов. Если не заловят.

Ma
Maria

запах не чиго не говоритЮ может быть перегар, но в крови алкоголя не будет, человек автоматически будет свободен)

Кр
Кристина

это точно у каждого по разному мне если до 12 вечера то утром никаких воспоминании и выхлопа а многим и сто грамм в 12 утром болесть и выхлоп как у моего сына...

Антон

Через полтора года, когда вернут права

Gog

Трое суток не садись после такой дозы

Pain

У всех по- разному . Купите Алкотестер. Тогда вы на практике сможете увидеть, как быстро ваш организм справляется с отравление алкоголем. ..

Инна

Бутылку водки водителю по моему мнению дозволяется в пятницу после трудового дня ну и субботу можно прихватить. Так и поступают большинство моих друзей профессионалов. А в понедельник можно за руль? И тогда чувствуешь себя уверенно и это должно воийти в привычку как ритуал. Естественно машина в выхолные на приколе.

Ал
Алёнка

Выбирай или 0,5 или руль, другого не дано.... дальше уже преступник.

Андрей

тебе сколько лет? 5? Сядешь пьяным за руль - лично найду и отшлепаю