Кристина Курилович

Например если ты заплатил 15тысяч рублей на права и не сдал придётся опять такую же сумму платить?

Михаил Прянишников

разумеется нет. . платить придется только за экзамен. Теорию или практику, в зависимости чего именно не сдал

Инна Зудина

В ГИБДД платишь пошлину и можешь сдавать 12 раз за 3 месяца. Но есть автошколы, в которых если не сдал там экзамен, то в ГАИ нельзя, а плати опять и переучивайся.