Михаил Кузнецов

Во сколько лет вы сдали на права? )))))

Сергей Конев

В 17. Получил через 10 месяцев после сдачи

Алексей Баранов

в 16 . на мотоцикл и в 18 на категорию "С". Никому ничего НЕ пЛАТИЛ! Мне платили среднюю зарплату в течении 4х месяцев.
Образцовая Автошкола ДОСААФ. г. Ростов на Дону.

Бахтиер Джабборов

в тридцать четыре лета

Миша

В 21, в группе народ был от 17 до 52, так что никогда не поздно)

Анастасия Крутова

в 19 лет получил, ни кому ничего не отдавал только за автошколу по стандартному прайсу

Анна Тарасова

в 16, в 18, в 20! разные категории!

Юлия Фролова

В 18 самоучкой.

Вера Ахонина

Я в 22, а брат в 15 но с пометкой что действительны с 16 кат А. , и с 18 Б, С
Брату брали розрешение в области чтоб допустили к здаче ( в школе получал).

Самал

в 18 лет на втором курсе техникума, там обучали по желанию.

Денис Симаков

в 16 лет я уже сдала. . уже вот получу через год

Елена Кадлен

в 19 в обычной автошколе

Татьяна Нефедова

В 15 на авто и в 16 на мото. (без ошибки - именно в 15 на авто - с вручением оных на руки и разрешением ездить - правда в обществе взрослого водителя.)

Николай

В 17 лет. Учился от военкомата в автошколе ДОСААФ 5 месяцев. БЕСПЛАТНО! При этом мне выплачивали с места работы 50% зарплаты. В правах сделали пометку действительны с ...

Дина

В 18 лет