Olga Belikova

представительв суде должен выдать за свои услуги расписку или чек или что??

Светлана Янькова

"представитель в суде" заключает с тобой договор ДО процесса. тогда и чек выдает

Александер П

Не обязательно абсолютно. Однако если подаете возмещение судебных расходов то необходим либо квиточек к пко если работаете не официально то обычный договор с исполнительной надписью после реквизитов. У меня проблем не возникало.

Екатерина Данилкина

При передачи денег, обязательно требуйте чек, бсо, либо расписку.