Ксюша Суперская

Покупатель остался должен из за неверно выданного чека кассиром

Разъясните пожалуйста на что я имею право в данном случае: я приобрела товар в магазине в колличестве 55 шт. ( магазин "метро" по карте клиента) кассир выбила товар в другом колличестве и по другим артикулам, я обратилась сразу же утром рано в этот магазин, после обращения сотрудники просмотрели видео запись и сделали приговор, что я еще должна 600 рублей. я потратила свое личное рабочее время, работаю сама на себя точка на оптовой базе, много клиентов в этот день не дождавшись меня на рабочем месте уехали, потратила бензин на повторную поездку в магазин и теперь не согласна им выплачивать эти деньги. Могу ли я что то с этим случаем справиться и как?

Алексей Шульгин

нет... вы должны выплатить то, что должны магазину... а моральный ущерб... возместить.... тока через суд... .
а надо было ехать... чтоб не в свою пользу просчитаться... .