Катя Попова

Покупатель не забрал сдачу и чек. Через 4 дня приехал и просит вернуть деньги. Что делать?

Здравствуйте! Работаю на АЗС кассиром. Покупатель дал мне сумму и пошел заправляться. Топливо у него на всю его сумму не поместилось. Он сел и уехал. Не подходил за сдачей и чеком. Я положила сдачу с чеком рядом с кассой. До конца моей смены водитель не вернулся. Я забрала эти деньги себе, естественно. В мою следующую смену он приезжает и требует деньги. Что делать???

Виктория К

Обламать, и послать его нахуй) ) чека то нету))) это его проблемы уже)

Степан Коржуков

Ну по-хорошему надо вернуть, чтобы проблем и головняка у Вас и у менеджера (администратора) не было. Но с другой стороны, если камер нет - ничего он не докажет

Aleksey Mantsurskiy

послать его на х*****. пусть жалуется, хоть обосрется