Мария Гундырина

Купила кожаную куртку 4 дня назад, а чек взять забыла. Хочу вернуть обратно, что для этого надо.

Куртка сильно замятая, в магазине посоветовали что сделать, не помогло. Теперь начала сомневаться - кожаная она или нет.

Кирилл Красноруженко

просто идите и сдавайте куртку назад. в течение 14 дней со дня покупки, по закону о защите прав потребителей, вы имеете полное право сдать вещь назад даже без объяснения причины.

Bzt Bzt

Заявление в магазин, можно без чека, но надо, чтобы продавец вспомнила и то, что куртка замятая была

Мария Кулагина

Сдать можно легко в 14 дней. Потеря чека не является основанием отказа от обязательств магазина и гарантий.