Оленька Чукина

Купил куртку 10 дней назад, из нее лезет синтепон. Хочу вернуть обратно, но на рукав посади пятно. Можно ли ее вернуть?

Андрей

С пятном? Нет.

Екатерина Филютич

Можно, но очень сложно. Сопротивляться будут

Сергей Апенин

А пятно отчистить не?
Иначе продавцы могут решить (и вполне закономерно) , что куртку не носили, а всячески измывались над ней. И что это не брак производителя, а такие последствия неправильной эксплуатации.