Alexandr

Недавно купила туфли, точнее 4 дня назад. А теперь хочу вернуть.

Не носила, кассовый чеки и упаковка на руках. Сделают ли мне возврат?

Яна Гиленко

Обязаны вернуть деньги по закону! Неси смелее! И паспорт не забудь, там заявление надо будет написать.

Сергей Nf

Нет, если брака нет.

Denis Kasumov

сделают, я сегодня поменяла и без чека.. . по закону в течении 14 дней -можно.. .