Ег
Егор

купила брюки за тысячу а они растянулись и скатались, поносила 4 дня. можно ли их вернуть у кого покупала?

Елена Шмакова

Нельзя. Вернуть можно только те вещи, которые не изменили свой внешний вид.

Юлия Суранова

отнесите. бывает молча отдают деньги. а так заява на экспертизу в двух экземплярах. в магазин. 10 ждать. потом Вам пришлют . что сами виноваты. не так носили. Тогда на не зависимую экспертизу. это уже дороже чем брюки.