Ольга Фомина

как обмануть кассира?

Ребята у кого были подобные случаи делимся. Расскажу о том как я "случайно" обманул кассиршу.
Набрал в магазинчике чипсов на 150р. Пробили мне на кассе (обычная касса такая) и на экранчеке "150" я дал 200р. Вспомнил что пакет нужен сказал даите пакет и заплатил отдельно за пакет 10р. Кассирша смотрит на экранчик кассы видит 150 и думает что это сдачу надо дать и дает 150)))):

Игорь Семенов

обманул на 100 рублей, значит тебя потом обманут на 1000
всё возвращается в приумноженном размере

Алена Колесникова

Красавчик) так обмануть кассира не каждый сумеет)