Елена Бардина

Магазин Metro. Ошибка кассира. Как доказать и вернуть деньги? (внутри)

Купила в Metro йогурт Zott Monte, упаковку из 6-ти маленьких штук. Пришла домой, посмотрела в чек, написана цена: 785,94 за 6 штук. Я так поняла, кассирша пробила одну пачку и умножила на 6, но получилось, что она посчитала это как 6 6-ти штучных пачек. Хочу пойти и вернуть деньги, 600 рублей как ни как, но проверят ли мне? Как доказать, что я брала одну шести штучную пачку?

Афина Гор

ваша вопрос очевиден жи.
дайте чек, объяснитесь, примите извинения, поедайте йогурт!
да и чем быстрее тем лучше, может она вас запомнила в лицо. . .

4 дня? ВЕЛЛ.. . почему бы тебе не забыть про 600 рублей? и, если ты не ела йогурт (срок годности выше чем 4 дня) то.. . всё же стоит попробовать объяснится.. .

Комменты не могу из-за "НЕУДАЧНИКАМ ОГРАНИЧЕНИЯ СТОЯТ! "

Юлия Нэш

Ну можно пойти к ним и устроить скандал: запросить данные видеозаписи, запросить количество йогурта в магазине и данные по продажам.
Мне в Магните продавец специально пробила самый дорогой кулёк, который я не брал.