Сергей Васильев

Каковы шансы на то, что в магазине вернут деньги за бракованный смартфон?

Купила смартфон. В тот же вечер после снятия заводской пленки обнаружила на экране царапину, которую в магазине не заметила. Каковы мои шансы на то, что магазин вернет деньги?

Сделала себе подарочек на День рождения (((

Виктория Бойко

Никаких. Царапина - это не брак, это физическое повреждение. При покупке смартфона ты расписывалась о том, что осмотрела внешний вид смартфона и не имеешь никаких претензий.

Владимир Баландин

никаких, если только продавец не сжалится ((( как докажете

Виталий Евстигнеев

обменять 100% ,вернуть деньги тоже 100% если вы юридически подкованы

Любим Хорватов

Должны поменять.

Fe
Fedya

вернут если экспертиза покажет что она уже была. вероятность в вашем случае 10 %

Сергей Птира

Это не является предметом для возврата.