Irina Irina

Можно ли вернуть бракованный компьютер?

Купил компьютер, на второй день он начал выключаться во время игры. Отвез ребятам в магазин. Указали на то, что компьютеру не подходил блок питания (не хватало мощности) . Они заменили. После того как привез компьютер домой обнаружил, что он скрипит и свистит. Я подумал, что бог с ним, но в итоге, через полторы недели компьютер перестал шуметь, но стал опять выключаться во время игр. Решил, что нужно его сдать. По гарантии у меня 1 год. Могу ли я его сдать, если прошло 16 дней?

Владимир Белов

Маловероятно. Вероятнее всего, обменять не получится, возможен только, наверное, гарантийный ремонт.

Александр

Естественно

Сергей Бехли

Если неисправность повторится 3й раз, то без вопросов. На второй раз - ремонт.

Камилла Кязимли

14 дней уже прошло. Теперь только гарантийный ремонт.

Марина Петрова

Перегрев, раз не шумит, значит не работает кулер - полагаю на блоке питания, тебе подсунули БУ новый стоит дорого
Вообще нужно покупать компьютер не в сборе, а отдельными компонентами, а сборку сделают они сами через пару-тройку часов в зависимости от загрузки. А так сдавай в ремонт по гарантии. Сам во внутрь не лезь.