Николай Моложон

Как вернуть бракованный товар?

Екатерина Жеребятьева

по разному. . смотря какой. . и какие предпосылки к этому вы уже сделали.. . может уже все испортили.. . мне тяжело будет помочь.... больше текста. . я же не Настрадамус.. . екарный бабай..

Эльвира Баранцева

Поподробнее можно? Что за товар, когда был обнаружен брак? Правила в отношении технически сложного товара и прочего товара разные установлены.

Сергей Семенков

При покупке некачественного (бракованного товара) поможет экспертная система Рисковер ру:
riskover.ru/expertise/cases/consumer/goods_defect_question
С помощью системы Рисковер можно самостоятельно (без юриста) и бесплатно сгенерировать текст претензии и искового заявления в суд.