Лена Ком

Есть ли шанс вернуть деньги?

После приобретения теплицы в ней по причине брака материала сломался "механизм открывания". Деньги не возвращают.
Копию нашего заявления на возврат не давали, "подлинник потеряли". Есть Договор на покупку и установку теплицы. Спасибо!

Брак признали сами продавцы.

Илья Королев

Легко - одну копию им под расписку - вторую - в защиту прав потребителей. Мне спальный гарнитур поменяли.

Танечка

Ну так нужно было самому писать в двух экземплярах и один с их подписью хранить у себя.
А кто сказал, что там "брак материала"?

Сергей

признание брака на словах не является основанием к возврату денег. Заявление надо писать в 2 экз. и один забирать с отметкой о принятии.
Совет: написать повторное заявление в 2 экз. , попутно оставить подробное описание "утери" первого заявления в книге жалоб.