Михаил

Как не дать себя обмануть.

Как не дать себя обмануть при покупке сыпучих материалов (песка, щебня, грунта) . Ведь все КамАЗисты говорят что привезли 10 м. куб, а по факту дай бог 7 м. куб.

Ла
Лариса

да как вы проверите? к сожалению ни как.. .

даже, если бы вы сказали, что здесь меньше, то водитель бы божился, что там даже больше чем положено... печально но факт (сам покупал ни раз)

разве что с ним поехать и загрузиться, но вряд ли они согласятся на такое...