Оленька Маякина

Кассир пытался обмануть в сбербанке на 1000 рублей. ладно бы в ларьке ) когда РОССИЮ захватят Американцы ?

Дмитрий Фатеев

Есть поговорка: мечты поросёнка не сбыточны...

Уд
Удален

Ну и чё?

Sweet Kitty

Я б такого лоха тоже обманул

Юлия Соболева

А при чём тут сбербанк?... обыкновенный частный банк.... и люди в ём обыкновенные.

Юлия Балашова

завтра не слишком рано?

Юля Глазырина

Вот еще один перл от Сбера
Клиент Сбербанка требует компенсацию за блокировку его карты «по причине смерти» http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4446963