Константин Жевнеров

Что вы готовы сделать за 1000 рублей?

Ан
Анна

На 10 минут больше поработать на работе, работаю обычно не более 2х часов день .

Евгений Миронов

ни-че-го это не деньги

Ро
Роза

Обнять кого нибудь 🙂 (кроме бомжей :В)

Елена Кротова

Могу поработать минут 10. Для хорошего человека - 15... :)))

Антон

Даже не знаю. Взгрустнуть. Когда-то это были деньги.

Ангелина Дружинина

как то на тысячу заказал дисконтных карт-----------получилось 100 штук и нашим клиентам в дизайнерской студии раздали, только тем кто хорошие ремонты заказали и вот со всех их покупок нам пришли 10% и составили около 5.000.000 рублей.... так что 1000 в умелых руках это деньги а для дурачков -так фантики

Ольга Бурочкина

послать кого нибудь туда от куда пришел

Ди
Дильраз

по тысяче в месяц отдаю внукам- их у меня 5- но не все еще нуждаются в помощи-но двоим -даю каждый месяц-и тихо радуюсь=

Евгения Григорьева

Столько стоит 4 часа моего рабочего времени. Поработать готова, и работаю.

Ольга Трепыхалина

целый день работать на него

Яков Цыганков

Связать носки, распечатать реферат, остаться на вторую смену, испечь торт на заказ, ну и т. д.... Я не гордая, поэтому деньги всегда есть.

Сергей Бабыкин

что-то я очкую что-то делать за 1000р.
Где-то подвох...

Иван Мельников

За ТЫЩЩУ?? ? Да воробья в поле загоняю (50 ГА) )))))

Назаров Махмадраджаб

Поставит зубную пломбу!.. .
Но, слава богу!... пока "не жмут"...))

Александра Распертова

Ответить на этот вопрос. Но можно и бесплатно! 😉

Светлана

Могу сходить за пивом.

Александртатьян

Могу дать хороший совет))))

Ka
Kaina

подсказать дорогу, по которой тебе пойти...)))

Sergei

http://vk.com/dengiiii один друг посоветовал, пока тренетуюсь на демо счёте

Наташа Колесникова

вот игра на которой я каждый день снимаю по 150- 200 руб, выплата в течении 5 сек на пайер
h ttp://golden-birds.biz/?i=943625 без пробела))))