Мария Юрьевна

Может ли мужчина забрать свой подарок (ювелирные украшения) через суд, если все чеки на ювелирку у меня?

Бывший хахель подарил мне сережки и колечко с аметистом. Общая стоимость подарка составляет 15 000 рублей. Теперь требует все это вернуть обратно. Чеки на подарки находятся все у меня, покупка осуществлялась при помощи наличного платежа. Могу ли я если что заявить в суде, что никакого подарка он мне не дарил? Данный подарок мне рассматриваю, как компенсацию за все мои страдания и предыдущее жлобство.

Олег Семенов

ты дура самая настоящая если будешь так утверждать. подарок, независимо у кого чек, не возвращается, суд не примет его сторону пока он не докажет что ты его похитела

Pucca Kim

Да хватит засорять тупыми вопросами эфир.
Найди еще одного стебаря богатого и обуй его.
Мужики при виде сисек-попок дуреют, пользуйся, пока не обрюзгла и не пострашнела. .
Нет не сможет.

Андрей

он может заявить что ты у него украла, вернуть придёться

du
dub322

во первых беги и немедленно уничтожай чеки БЕГОМ во вторых это не он тебе дарил а подруга или другой ухажор

Ангелина Федоровых

наверно вы правы, чеки у вас, он ничего не дарил. а если есть свидетели? и вам совет. верните это все. не надо жить с прошлым, еще вдруг порчу на них наведет. а еще вариант сдать это в ломбард, а на вырученное купите себе что нибудь другое