Елена Корнилова

как правильно составить уведомление что ООО "1" больше не будет заниматься своей деятельностью, а будет ООО"2 "

Подскажите пожалуйста как правильно составить уведомление о прекращении деятельности ООО " 1 " все поставки будут поставлены в сроки согласованные в Доп соглашениях, и теперь ООО " 2 " будет продолжать деятельность.

Ти
Тина

Вам официальное, или письмо подрядчикам или клиентам?

Андрей Голубятов

Это уведомление о реорганизации. Так и написать, что в связи с реорганизацией все права и обязанности переходят к ООО "2". Сверку задолженности надо провести и много чего еще Целая процедура. В ФЗ "Об ООО" прописана