Роман

Какую ответственность несет ревизор ООО за недостоверное заключение о деятельности общества?

Алена Полякова

Никакую. В таких случаях назначают аудиторскую проверку.

Галина Ганьшина

Ни администратиная, ни гражданско-правовая ответственность ревизора ООО (и АО тоже) за недостоверное заключение законодательством РФ не предусмотрена.
Но участники ООО решением общего собрания могут в любое время переизбрать своего ревизора.
(А эта НЕДОСТОВЕРНОСТЬ является чьим-то личным мнением или как-то установленным ФАКТОМ? )
Удачи.