Антон

Какую ответственность несет директор ООО, за что могут "подтянуть"?

Очень малое ООО, директор плюс бухгалтер. ООО выступает посредником между двумя фирмами, продажа/закупка товаров.

Михаил

Да не за что. Кому Вы на хер нужны.

Александра Глухова

Сергей, не прав, у вас как у директора ответственность большая, много нюансов, все сразу не могу описать.

Юленька Скромница

Привлекают в основном за неуплату налогов.

Вл
Владимир

нынче вроде как директор отвечает, на пару с главбухом, за законность документооборота.